На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Разные виды гриппа приходят волнами....

Сейчас лето, и до гриппа как до фонаря, хотя уже где-то готовят вакцину и вот уже по ТВ сказали, что ждут всплеска заболеваемости после возвращения отпускников из теплых стран.

Но ведь в любую эпидемию болеют НЕ ВСЕ. Значит есть повод для беспечности: мой-то выдержит (организм), я-то не попадусь.  А,правда, кто "раздает" эти талончики на болезнь? 50:50.

Все зависит от того, насколько крепок ваш иммунитет. Чтобы быть крепким надо быть накормленым. Это относится и к иммунным клеткам. Искуственными вытяжками, интерферонами накормить иммунитет невозможно.

Иммунной клетке нужно все то, что любой другой живой клетке: 12 натуральных витаминов, 15 минералов, ферменты, 20 аминокислот...

В качестве поставщика питательных веществ (Важно: живых! способных войти в клетку) используем цветочную пыльцу-обножку, пергу, которые содержат все необходимые биологически активные ингредиенты.

Представьте себе жизнь пчел. Зима. Улей закрыт, но жизнь в нем не замирает. Поддерживается определенная температура,вентиляция. Все это требует ЭНЕРГИИ. Вокруг снег, мороз. Люди встречают Новый год, 23 февраля. Пчелы питаются тем, что заготовили летом, своими запасами, которые полностью соответствуют ЖИЗНЕННЫМ ПОТРЕБНОСТЯМ. Колоссальная ответственность: если в корме не хватит какой-нибудь одной аминокислоты - все погибнут.

В пчелиных запасах присутствует пыльца разных растений. ПЫЛЬЦА -это семенной материал, способный дать жизнь другому организму. В ней все, что нужно для жизни и развития.

Причем, деликатный момент -пчелиный корм практически без отходов - кругом снег. С туалетом пчелы терпят до первых проталин в марте-апреле.

Что еще крайне важно для иммунитета - САНАЦИЯ организма. Мир нестерилен, и мы становимся домом для все более обширного сообщества "мелких квартирантов". Сейчас не говорю о крупных паразитах - предположим их точно -нет.

Но огромное количество ВЯЛОТЕКУЩИХ ИНФЕКЦИЙ ПОНИЖАЮТ ПЛАНКУ НАШЕГО ИММУНИТЕТА.  Когда-то лечились антибиотиками - недолечились, или наоброт перелечились, и вместо хорошей флоры заимели "левую флору". Нет такого прибора просветить и показать все наши закоулки тела: миндалины, суставы, печенки-селезенки. Да и...оно нам надо?

Конечно, чтобы быть внутри чище, надо, чтобы пища усваивалась 100%-но как у пчел, а значит надо все тщательно пережевывать и кушать "кошерные" продукты исключительно по-фэн-шую.... Скучно, да? Главное -нереально!

И все же выход есть. Точнее некоторая помощь от товарищей-пчел.

...Вернемся в зимний улей. Предствьте, МЫШЬ забегает зимой в улей ( ей тоже тепла и пищи хочется) Что будет? Пчелы ее зажалят. и обработают прополисом так, что получится мышиный "фараончик". Мумия! и никакой антисанитарии и угрозы пчелиной семье. Весной пасечник выкинет сухой мышиный труп...

Вывод: воздух в улье практически стерилен за счет ПРОПОЛИСА. Единственное препятствие к его использованию было в том, что он растворяется лишь в 95 -градусном спирте. Т.к. в прополисе до 80% смол и воска. Спиртовые экстракты принимать внутрь длительно нельзя - это опасно для почек. 

ЭКСТРАКТ же ПРОПОЛИСА ВОДНЫЙ очищен от смол и воска./НОУ-ХАУ!/

Капля ЭйПиВи в стакане воды растворяется легким облачком - и точно так же, когда человек пьет эту воду, прополис разбегается по всем водным средам организма и САНИРУЕТ эти среды. А ведь мы на 70-80% водяные внутри :)

Все органы. все системы омываются кровью, лимфой. Везде межклеточная жидкость. В присутствии прополиса неуютно чувствуют всякие "патогены" и они нас покидают. Ведь мы же пьем 1,5-2 литра чистой воды в день - не забываем.

Поэтому иммунитету не нужно отвлекаться на посторонние инфекции и он занимается только гриппом, коли уж он появится на пороге - И КОНЕЧНО ПОБЕДИТ!

Не прицепится вирус гриппа к такому крепкому ПЧЕЛОВЕКУ :)  Проверено!

 

Картина дня

наверх