На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Ческокрумловские впечатления.

 Вообще-то начать надо с того, что, когда мы прилетели в Прагу и надо было ехать на автостанцию до метро Андел -выяснилось, что сегодня забастовка! Метро не работает вообще, автобусы-трамваи ходят нерегулярно. Но не смотря на это мы вполне благополучно доехали с двумя пересадками наземным транспортом. Благодаря помощи людей -и сами помогли, поделившись тем, что уже разузнали.

Автобусы компании Student Agensy ходили без сбоев. Билет (по интернету) был заказан с запасом по времени, (что было очень благоразумно!) Так что было время выпить пива, благо автостанция находится прямо у пивзавода Staropramen! 

Сегодня полный день в Крумлове. Народу должно быть множество, но толчеи нигде не наблюдается. Люди прогуливаются,сидят по кафешкам, смотрят и слушают различные выступления: дудари и волынщики, скрипачи и гитаристы. Извилистые улочки с магазинчиками, артгалереи по дороге в замок и обратно занимают время и внимание публики. Мы сами в замок шли очень долго, любуясь, покупая, фотографируя...

Множество горожан и приезжих в исторических костюмах, есть целые семьи с детьми. 

Вобщем у меня сегодня передозировка впечатлений! и в ближайшие дни это продолжится.  

Картина дня

наверх