На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Облегчи себе жизнь!

 Строительные материалы мы берем из пищи. Тело человека не останавливается, рост тканей и обновление идет беспрерывно. Клетка желудка живет 5 дней и так далее, дольше всех живут клетки скелета. За 5-7 лет весь организм ВЫСТРОЕН ЗАНОВО.

Важно ли, какие материалы идут на замену? Еще как!

Если клеточное питание все хуже и беднее, если вместо еды, вы закидываете в себя яд,  то и здоровье расшатывается все больше и больше. Самый первый признак: наваливается усталость, сонливость, или напротив раздражительность, нетрепимость. 

 Я даже заметила такую вещь -человек чистый внутри имеет более позитивное настроение, ему в большей степени хочется делать добро, а не вымещать на всем мире свою агрессию, неудовлетворенность жизнью и прочее.

Все-таки материя... если и не первична, то и не вторична! Мир дуалистичен, в нем неразрывно сплетаются два начала. Кто и когда придумал, что в здоровом ТЕЛЕ - здоровый ДУХ!?

После туалета говорим "с облегчением" вовсе не в шутку. Мамы наблюдали, что дети маленькие всегда испытывают всплеск радости после... горшка. Кошка -вдруг радостно носится по квартире -смотришь, точно, оставила "шлаки" в углу туалета.

Если человек злой и перегруженный, с желтым цветом лица... желчь плохо отходит,пищеварение затруднено. Желчный характер мы говорим. А это не характер! Научите его пить медовую воду натощак, вообще ПИТЬ ВОДУ, напитайте драже с живыми пчелиными витаминами -и человек станет приветливым, потому что стул наладится, уйдет токсическая нагрузка, печень станет эффективнее фильтровать кровь, в мозг будет поступать чистая кровь - уйдет усталость, замотанность,раздражительность.

И окажется, что это была обычная УЛОВКА МОЗГА, скинуть с себя дополнительную работу по взаимопониманию, контактам с людьми. У нашего тела на первом месте всегда вопросы биологического выживания - а когда внутри накоплен могильник отходов -выживать сложно...

Я огрызнусь -мне не поручат лишнюю работу, пошлю жену -не придется уделять ей время, дети плачем,капризами, агрессией уходят от уроков... Наблюдайте жизнь, и вы сами продолжите ряд примеров. 

Что делать? Пить воду, чистить себя, кормить организм -все просто. Это приятная более комфортная и эффективная жизнь!  

 

Картина дня

наверх