На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Пчелы живут в режиме СЕССИИ ! Сессия как явление нашей жизни :)

Судите сами:  спать с октября по апрель, работать  супер-интенсивно три месяца - такова жизнь пчёл! И почти то же самое можно сказать про студентов! (Если  сессию продолжить стройотрядом, практикой... :) Можно поспорить о некоторой натяжке, но вы же понимаете, что я хочу сказать. Нельзя не признать, что пчёлы обладают неким СЕКРЕТОМ! 

Он заключается в супер-питании. Пыльца-обножка, перга, мёд -по богатому составу не имеют аналогов  среди других продуктов питания, к тому же они не нагружены "шлаковым остатком" ( выражусь деликатно :)  Фактически это ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ, при чем энергия для мозговой, интеллектуальной деятельности.   Как это актуально для студентов-абитуриентов-выпускников ! Когда и кусок в горло не лезет от волнения и перегрузки, когда бессонной ночью недосуг искать провиант, когда паникуешь при виде горы предстоящего к освоению материала.  2-3 чайные ложки драже всегда должны быть под рукой и сопровождать во время всего сложного периода.  

Хлебина, Драже Тенториум-плюс, Апи-Спира, Черника -рекомендую любое из этих  питательных  драже. ( причем эта "питательность" -не испортит фигуру, а наоборот поможет ее сохранить)

Апиток, Апитонус, Апифитотонус - это медовые композиции с маточным молочком. Это быстрый экологичный энергетик, повышающий концентрацию и трудоспособность, дающий бодрость, эмоциональную стойкость. Пишу ориентируясь на собственный опыт применения.  

Ведь те, кто вышел из студенческого возраста имеют свои варианты "сессии" : годовой отчет, назначили исполнять обязанности за начальника (это личное. Столько разом навалилось ответственности!), семейные волнения, как положительные, так ( увы) и горестные. Разве перечислишь все стрессы. 

 Как скоро это можно получить пчелиный продукт?      Контактный телефон 8-920-910-81-19  и я в течение суток /рабочего дня/ сообщаю вам адрес офиса продаж а вашем городе или в ближайшем в вам. Цены и правила приобретения лучше в сообщении.

Моё убеждение, что Тенториум -это друг, рядом с которым чувствушь себя уверенней в любых ситуациях. 

 

 

Картина дня

наверх