На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

продолжение. Как помочь,если человек уже заболел...

(продолжение конспекта лекции к.м.н. Жигаловой Н.Д.) 

Осложнения.  Как можно помочь человеку, если он уже болеет.

Отит, острый период, выделяется из ушей гной. Обработать слуховой проход ПЭГусом (Продукт №1) и  ввести турундочки, пропитанные 1 часть ПЭГус + 2 части Апибальзам 1 ,то есть прополис на растительном масле.  Из драже пить  внутрь Тенториум плюс, Экстра Бефунгин – в качестве противовоспалительного.  Питье с ЭПВ по ½ ч.л 6 раз в день, и меда с маточным молочком.

Ушные свечи дезинфицируют слуховой проход. Но их можно применять, если  барабанная перепонка цела, не перфорирована.  Если перепонка повреждена, и есть глухота, то имеется опыт применения такой схемы: Трутневое молочко длительно (6 месяцев), крем Тенториум вокруг уха (усиливает  регенерацию тканей )  и внутрь  закапывали ЭПВ. Перепонка  регенерировалась, слух восстановился. Правда, это была довольно молодая женщина, около 30 лет.

Гайморит – очень распространенное осложнение. Закапывать в нос ЭПВ,  чередуя с Апибальзамом 1. Апибальзам-1  это прополис на растительном масле, он подольше держится на слизистой оболочке. Закапав, покрутите головой, чтобы  средство  разошлось  внутри носа.  Наружно:  на крылья носа, на область пазух, также и на середину лба наносить крем Тенториум, крем Рино-фактор(он содержит прополис).  За счет одинакового уровня РН –все крема превосходно проникают в ткани тела человека. Вы это почувствуете.  Драже  обязательно, питье с  ЭПВ  обязательно,  ведь нос не отдельно живет своей жизнью – водные среды организма едины: это и русло крови, и лимфы, и межклеточная жидкость.  Драже на основе пыльцы-обножки это и питание, и витаминный, легко усваиваемый комплекс. Экстракт прополиса водный (ЭПВ) – мы помним - не дает патогенной флоре размножаться, он “дежурит”  во всех жидкостях организма в гомеопатических дозах и позаботится о носе изнутри. 

Ларингит. В горло прыскать ЭПВ, Продукт №1, Апибальзам 1. Первые два средства выпускаются в виде пипеток, последнее  просто брать в рот на чайной ложечке. Если есть специальный распылитель, вообще великолепно.  Продукт № 1 можно нанести сеткой на поверхность шеи, укутать. Полоскать горло  отваром ромашки с добавлением на 100 гр отвара 15 капель Продукта№1.

Бронхит.  Великолепное действие оказывает драже  О-де-вит, за счет того, что  пыльца-обножка в этом драже имеет накатку из сбора лекарственных трав, направленных  на  бронхи и легкие.  Обычная доза 3 раза по 1ч.л., но лечебная первую неделю 5-6 раз по 1ч.л.  Апибальзам 1  3-4 раза по 1 ч.л.  Теплое молоко с  добавлением  Апибальзама  2 (прополис на животном  масле) , приятный вкус дают несколько капель  Продукта№1 в это же молоко .  Курсы лечения  легочных  инфекций  необходимо сопровождать приемом драже Формула Ра. Это драже  имеет в составе фермент цераза, выделенный из личинок восковой моли (это вредитель улья, способный расщеплять воск!)  Любое воспаление ведет к спайкам тканей, разрастанию соединительной ткани. Это  приводит к подпаиванию легочной ткани к плевре, что  дает о себе знать болью.  Драже Формула Ра не имеет альтернативы при легочных проблемах, т.к. фермент цераза растворяет воскоподобные вещества в спайках.  Его прием необходимо сопровождать  использованием крема Тенториум  на  проекции  проблемных  участков  легких.

Кроме всего  вышеперечисленного,  замечательный эффект дают  физиотерапевтические процедуры с  применением  ЭПВ, Апибальзама 1 , крема Тенториум.  Это ингаляции, прогрев, и другие.

В тяжелых случаях  все равно не обойтись без антибиотиков, это надо понимать.  В этих случаях  пчелопродукция  применима  также,  поскольку по составу это натуральный продукт питания.  Применение продуктов Тенториум  позволяет  потенцировать , то есть усилить,  действие фармацевтических антибиотиков , обойтись меньшими дозами лекарств.  А  самое главное, что прием  пчелопродуктов  позволит  выйти из курса лечения антибиотиками  без осложнений и побочных эффектов. Быстрее вернуться к здоровой жизни!

Справки об адресах офисов-продаж в вашем городе 920-910-81-19

Натуральные пчелопродукты Тенториум -это помщник и друг в любой хвори.

Картина дня

наверх