На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Пенсионному возрасту +5 ???!!! Вы ЗА или ПРОТИВ?

 Сегодня в "Пусть говорят" обсуждали эту тему. Вот мол весь мир уже работает до 60 и 65. Придется и нам. Потому что кормильцев рабочего возраста мало, дыра в пенсионном фонде, да и весь мир тоже теперь не может пенсионеров прокормить. Выходят из положения либо инвестированием смолоду в частном порядке, либо лютыми налогами.

Как коврижку предлагают сделать очень высокую пенсию, но...позже.  Звучало и то, что ни в какой стране гос-во никогда не даст пенсию соизмеримую с зарплатой.

Пенсионеры для дополнительного заработка сейчас занимают низкооплачиваемые вакансии: техничек, санитарок и проч. Но это такой мизер, буквально 2-3 тысячи.

Это уже не из передачи: На днях в новостях прошло сообщение, что Пенсионный фонд лишился большой суммы денег, переведенной электронно за бугор на левые счета.  Ну и как скажите тогда молодежь и средний возраст будут доверять этому фонду? Какую бы програму гос-во или НЕгосударственные фонды ни предлагали.

А я говорю, что в этой ситуации хорошая сетевая компания и карьера -это выход из положения. Здесь не бывает падения заработка из-за возраста. Он растет пропорционально вложенным усилиям и получаемым навыкам. Конечно, важно найти что-то очень стабильное, не налететь на временщиков.   Компания Тенториум то что надо! Она 20 лет зарабатывала свое честное имя и сейчас является авторитетом на рынке здоровья и красоты. Больше скажу! Совсем недавно президент компании получил звание Персона Года -2009 в номинации за вклад в оздоровление нации! По РБК показывали.  

 Если уж и это не рассеивает сомнения, судите сами, что может быть стабильнее пчел, пасек, питания людей? Этой отрасли немало ТЫСЯЧ ЛЕТ! 

Уверена, что Тенториум - это достойная точка приложения сил и прекрасный инструмент для создания крепкого дохода в будущем.

Именно здесь можно быть И БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ! Поверьте так бывает: видела своими глазами множество счастливых людей, со сцены и в простых разговорах утверждающих, что жизнь на пенсии прекрасна, что они могут себе позволить путешествия, покупку недвижимости, дорогие подарки внукам. 

Все реально, с возрастом мы приобретаем знания, умения и мудрость, бесценный жизненный опыт. Казалось бы применяй! Но нам говорят: дай дорогу молодым, и человек уходит на обочину жизни, в режим доживания,донашивания, доедания. Это унижает, где уж тут знаниями да мудростью делиться. Стресс сказывается и на здоровье. (Вы видели стариков в поликлиниках? Слёзы..)

Налицо три аспекта кризиса пенсионера: физический(здоровье), финансовый и психологический (невостребованность).  Все эти моменты решаемы в Тенториуме!  Здоровье, доход и общение (деловые контакты, связи).

И все получится! 

И станет совершенно без разницы какой там принят пенсионный возраст..

Картина дня

наверх