На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Каждый из нас немного КакА! (бразильский футболист)

 Во время матча комментаторы приводят какие-то интересные сведения об игроках. Вот что мы могли услышать о Как`а в последней на ЧМ игре сборной Бразилии.

Кака футболист от Бога, он владел мячом фантастически, творил на поле чудеса, но не мог быть в игре все 90 минут матча. Не хватало духу. Когда его обследовали досконально, то выяснилось, что причина в неправильном прикусе. Ему просто не хватало дыхания, кислорода, для обеспечения такой деятельности, как игра с полной отдачей.

Пришлось надевать брекеты и что там еще делают в таких случаях. Год он ходил, исправлял это. И что бы вы думали? Кака заиграл в полную силу! Это игрок, стоимостью не один миллион долларов. Дорогое элитное капиталовложение для клуба.

Мы с вами не принадлежим никакому клубу. Мы с вами только для самих себя представляем бесценного игрока собственной команды, в которой играем всю жизнь. Наверняка у каждого из нас есть причина, не позволяющая играть со стопроцентной отдачей все 90 … не минут…лет, отмеренных нам как минимум!!! Кто-то “сдох” на 60, 51, 42 минуте, когда игра в самом разгаре, когда на тебя надеются партнеры, близкие.

Что говорить, оставим в покое продолжительность жизни, поговорим о злобе дня. Вялость, лень, усталость –это не дурные привычки и не “жизнь такая”. Это оборотная сторона низкого КПД организма, к которой ведут нехватка микроэлементов, дисбактериоз, плохая работа желудочно-кишечного тракта, застой в различных отделах позвоночника- у каждого найдется своя “закавыка”. Автомобилю уделяется больше внимания, чем себе.

Представьте себя игроком на миллион, самым звездным в своей команде и займитесь собой! Определите, ЧТО именно тормозит вашу эффективность.

Самые строгие судьи для игроков –это болельщики. Может быть вы и сами не раз отправляли кого-то “на мыло!”. Действительно: Коли ты вышел на поле играть –ИГРАЙ!

Оцените эффективность своей жизни как бы со стороны. Ведь именно вы свой самый горячий и верный болельщик.

Что получается,

каждый сам для себя и болельщик, и игрок, и спонсор

Так сделаем из себя звезду не слабее, чем Кака!

С чего начать?

Читайте в этом блоге. (хотя бы "Завтрак для Джоконды") 

 

Картина дня

наверх