На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Пока не поздно...

Из Интернета: "...Сегодня в Мире, каждый 2-ой, умирает от сердечнососудистых проблем \инфаркты, инсульты... и т.д.\, примерно на 10 - 20 лет раньше, среднестатистического срока... Медики не понимают реальной природы механизмов возникновения большинства болезней..., но скромно об этом молчат...!!! Не стоит ждать милостыню, ни откуда... ПОДАРИТЕ СЕБЕ лет 10 - 20 жизни... "

Как здорово, что для этого вам не надо тормошить врачей, реформировать здравоохранение и фармацевтику, писать бумаги и доклады, ходить на митинги, давать взятки либо перевоспитывать чиновников, или воздействовать на правительство.. !

Гораздо проще изменить СВОИ привычки, они в ваших руках и жизнь ваша в ваших руках !

Сделать выбор в свою пользу -это так легко и естественно, особенно по сравнению с реформой здравоохранения вцелом :)

Добавьте в свой рацион пчелопродукты. Они работают эффективно, но важно понять, что не молниеносно. Здесь главное не МНОГО, а ДЛИТЕЛЬНО.

Откладывая решение на потом, вы сокращаете их эффективность в протяженности жизни. Может банально не хватить времени. Ведь никто не знает, когда произойдет роковой спазм, сдвиг, затыка ... иногда вовремя выпитый или НЕ выпитый стакан воды решает судьбу человека. Врачи говорят: натощак не умирают, умирают с непереваренным завтраком в горле или желудке, отнявшим дефицитную в кровяном русле влагу... 

Драже с пчелиной обножкой от компании Тенториум в сочетании с водой - универсальный природный витаминный комплекс, который питает организм, не нагружая шлаками. Чайная ложка драже - и вот жизненно необходимый КАЛИЙ пошел помогать сердечной мышце, а за ним и другие микроэлементы, витамины, аминокислоты. Все это кирпичики для построения обновленных, КАЧЕСТВЕННЫХ клеток.

Вы только подумайте! То, что помидоры надо удобрять -все понимают, а из каких материалов ваши клетки будут возобновляться? из сосисок, шпрот или майонеза?  

Срубите любое растение на огороде ( вишню или траву), если у него уже есть бутоны, то растение, увядая, станет перегонять соки в цветы. Теряют упругость, вянут листья, повисает тряпкой стебель... Но бутоны! Пусть они остаются маленькими -но они обязательно распустятся! Хотя бы часть, хоть один цветок - но полноценный. Для чего? Чтобы дать возможность созреть ПЫЛЬЦЕ, чтобы процвести, продолжить род.

Представляете какова сила пыльцы! Все для нее. Ради нее живет растение. Обножка еще более ценный продукт, потому что обработана ферментами пчел, гасящими аллергичность пыльцы.

Это без преувеличения ГЕНИАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ, универсальный КОРМ для всех.  Компания Тенториум ничего не изобрела, не синтезировала - она "ПРОСТО" смогла донести это продукт до каждого желающего человека БЕЗ СНИЖЕНИЯ ПРИРОДНОГО КАЧЕСТВА, за счет "упаковки" в микросферическую сахарно-восковую оболочку.

Сейчас самое голодное на витамины время.

Чтобы узнать адрес ближайшего к вам офиса и дойти до него нужна пара-тройка дней.

А можно не делать ничего, не пытаться разобраться,ничего не менять. Действительно, ведь все не  так уж плохо. Пока...

 

 

 

 

Картина дня

наверх