На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

ТИТРЫ! или На сцену приглашаются для награждения :

ТИТРЫ! или На сцену приглашаются для награждения :

Велосипед Author Quanta! Никаких сбоев, выдержал все. Аплодисменты!

Ветровка Marmot! - Вещь. Уже писала прямо в тексте заметок. Молодец!

Апи-фито-тонус! Медовая композиция с маточным молочком –постоянно была добавлена в воду во фляге. Там же был ЭйПиВи, Пэгус –это виды прополиса, в этом случае для ощелачивания воды. (от Тенториум)

BeeActive –Кедровые орешки с маточным молочком – удобное энергетическое питание на ходу, когда дыхание неровное. Сначала работает оболочка, растаивает в “защечном мешке”, как у хомяка, Потом, когда, поспокойнее, можно сжевать сами орехи. Грамотная подкормка. (от Тенториум)

Приглашаются продукты, особо актуальные для высоких спортивных достижений!

Микрогидрин – источник дополнительного кислорода в тканях, повышающий выносливость! Имеющий сертификат антидопингового комитета и состоящий на службе сборных команд по различным видам спорта! (Коралловый Клуб!)

Лецитин – питание для клеток печени.(от Кораллвого Клуба). Печень –наше все, особенно в Чехии. 2 капсулы лецитина позволяли нести хорошую нагрузку, включаться!

ДигестЭйбл –пищеварительная формула от Кораллового Клуба помогала не входить в противоречие с незнакомой ( и обалденной!) кухней.

Отдельная благодарность объявляется коленным суставам, которые вообще даже не привлекли к себе никакого внимания – а просто крутили педали по 6-7 часов в день. Я восприняла бы это как должное, если б не вспомнила, что двое из нашей группы, совсем молодых, участников жаловались на боли в коленях, даже приходилось делать передышку и ехать в машине. Причина здесь в обеспеченности организма водой. Ведь хрящи в суставах по сути линзы наполненные водой. Речь идет не о разовом приеме большого количества воды, а о ежедневном правильном питьевом режиме задолго ДО того, постоянно.

Всё это благодарности неодушевленным предметам, а на самом деле огромная благодарность - одушевленным людям!

Капитану Чайке, замыкающему Андрею, всем-всем, кто посередине нашей вело-колонны и ВИВАТ ВЕЛОПИТЕРУ,который устраивает такие пробеги по всему миру. Всяческих успехов!!!

Бурные аплодисменты, крики Браво! Ура! Гип-гип….

Картина дня

наверх