На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Разговор Мамы и Доктора.

 Однажды я присутствовала при разговоре, который мне показался настолько актуальным, что, позже, сев за компьютер, я записала его.  

В разговоре участвует реальная (работающая на производстве)  Мама  и 

Доктор (реальный, из г.Владимира) .

Мама:  Я хотела бы (стараюсь!) укреплять здоровье своих детей, но все равно несколько раз за осень-зиму-весну  они болеют. Постоянно,  один из школы, а другой из садика , приносят какой-нибудь грипп, вирус. И даже мы, родители, несколько раз “цепляли”  от детей инфекцию.

Доктор: Ситуация распространенная. Так бывает, когда снижен иммунитет.

Мама: Но почему?

Доктор: Возможно, виной всему дисбактериоз, который распространен устрашающе  массово. Сил организма хватает  только на то, чтоб  устоять  против внутренних инфекций  и на отпор внешним  их уже не остается.

Часто бывает так, что вирус всегда живет с вами  и поднимает голову, давая т.н. болезнь, при переохлаждении, когда промокли ноги и т.п.

Я бы посоветовала каждое утро давать ребенку несколько капель экстракта водного прополиса (ЭйПиВи) в питьевой воде. Если для взрослого стакан, то посмотрите, сколько комфортно выпить ребенку. Температура воды также должна быть комфортной. Кроме того, что мягко промывается ЖКТ, прополис (он водный, без смол и воска) защищает от патогенной флоры, облегчая жизнь дружественной флоре.

Мама: Я пробовала применять разные средства, ориентируясь на рекламу. Она мне кажется вполне убедительной и понятной, но получается дороговато и надоедает со временем одно и то же. Стали покупать эпизодически, в общем не получили желаемого эффекта.  

Доктор: Иммунитет можно укрепить натуральными продуктами Тенториум. Витамины и микроэлементы содержатся в пыльце-обножке, собираемой пчелами.

Вообще пыльцевое зерно –это полноценный набор веществ для начала новой жизни, для жизни вообще. Причем эти вещества находятся в такой форме, которая, в отличие от аптечных витаминов, усваивается полностью и не требует затрат энергии самого организма. Это важно. Более того, это, по сути, готовая энергия.

Мама: Кажется это действительно то, что нужно. Но говорят ведь цветочная пыльца – страшный аллерген.

Доктор: Это относится к пыльце ветроопыляемых растений. Пыльца, называемая “обножкой”, собирается пчелами. Во-первых, это другая, “тяжелая”, пыльца. Во-вторых, пчелы обрабатывают ее своими ферментами, “гасят аллегенность”, чтобы превратить ее в КОРМ для пчелиной семьи.

Мама: Мне свекровь советовала сходить на проезжую ярмарку меда, говорят, там продают в пакетиках цветочную пыльцу. Но я замоталась, так и не собралась.

Доктор: Как знать, может быть к лучшему… Пыльца-обножка привлекательный корм абсолютно для всех существ, поэтому, если ее не заготовить правильно, бактерии, грибки, простейшие моментально ее употребят в пищу. Такая обножка станет не просто бесполезной, но даже вредной. По крайней мере детям, я очень не советую давать непроверенные продукты.  Лучше взять сертифицированные продукты компании Тенториум. Чтобы защитить, законсервировать пыльцу, здесь применяется метод сахарно-восковой закатки. Из каждого шарика обножки получается дражинка в оболочке, предотвращающей контакт с воздухом. Срок годности обычной, пасечной пыльцы не более двух недель. Драже Тенториум на основе обножки имеют срок хранения 12 месяцев, без снижения эффективности. Это значит, что любой горожанин имеет натуральный пасечный продукт высокого качества –круглый год! Вкупе с отбором высококачественного сырья – получаем действительно очень эффективные продукты.

Вы сказали, что одни и те же йогурты приелись. Я сама употребляю драже Тенториум и консультирую множество людей. Поверьте, применительно к пчелиным продуктам нет такой проблемы! Драже все разные, обогащенные разными экстрактами трав. Вкус, цвет, даже размер отличаются. Пресытиться натуральной пищей, чем и является апипродукт, невозможно  -как невозможно пресытиться водой, чистым воздухом.

(..будет продолжено..)

 

Картина дня

наверх