На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Реально ищу реальных соратников!

Благо расстояния для взаимодействия сейчас не помеха! Можно работать вместе будучи далеко друг от друга. Мое предложение заключается в том, чтобы вы подключились к движению компании Тенториум. Это значит

иметь всегда в своем рационе пчелопродукты,

грамотно их использовать и

популяризировать. 

 Вам нужно узнать с моей помощью адрес ближайшего к вам офиса, приобрести дисконт-пакет, ознакомиться с несложной спецификой применения продуктов и очень простым маркетинг-планом. 

Применяя наши продукты, почувствовать их удобство, эффективность, вкус  живого пчелиного питания, и тогда вы сами захотите рассказать о нем своим знакомым. Для того, чтобы это было более успешным, мой совет: научиться это делать правильно.  Так как, даже просто начиная говорить о продукте, вы по сути начинаете свою  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ как сетевик :)

Многие люди, считают, что имеющихся знаний и жизненного опыта вполне достаточно, ЧТОБЫ  БЫТЬ  УСПЕШНЫМ (читай-услышанным). Увы. Как любой профессии,этому нужно учиться. Многие знания -еще не гарантия успеха. Важен подход к каждому человеку. Очень важно желание обучаться: читать, смотреть, слушать, посещать школы и тренинги. Но это очень благодарный путь -вы будете чувствовать собственный рост по мере совершения этих ШАГОВ, от события к событию.

Существуют единые ступени обучения: школы по продукту,где объясняется способ и особенности приема драже, бальзамов применительно к различным случаям самочувствия, особенности детских дозировок. Пусть в Тенториуме  "продукт ПИТАНИЯ", но с выраженным  лечебным эффектом, поэтому этой ступенью обучения пренебрегать нельзя. Наши драже -не "конфетки" :)

 Стартовый тренинг-семинар, так наз. СТС-1 . Позволяет пересмотреть кое-какие позиции личностного отношения к людям. Не покушаясь на вашу индивидуальность ( что,согласитесь,болезненно даже предположить:)) - вам дают некоторую обратную связь с миром. Расшифрую: я,например, была замечательная, самодостаточная дама и непонятно почему меня люди не слышали. На тренинге я словно впервые в зеркало посмотрелась. Оказалось, что не совсем правильное у меня было отношение к людям. У МЕНЯ! а не у НИХ! Открытие сделала для себя. Это потом очень помогло строить отношения во всех сферах жизни.  Впрочем каждый делает свои открытия, наверняка у вас будут свои. Но будут! и со знаком плюс!

Затем есть СТС-2, Лидерские программы, директорские... Нет предела совершенству! Тот, кто развивается на этом направлении, становится успешен и на любом другом поприще, в случае смены профиля. Ответ прост - потому что он получает навык ДЕЛОВОЙ КОММУНИКАЦИИ.  

Редкий работодатель станет обучать этому свой персонал. Ведь на традиционном производстве не требуется, чтоб тебя понимали, достаточно издать приказ, распоряжение. Соотношение "кнута и пряника" пожалуй 95 против 5! В сетевом бизнесе действия могут быть только добровольными. Значит, людей можно только мотивировать на действия! А это уже целое искусство. Заметьте: не манипуляция людьми, а именно мотивация! Манипуляция чревата взрывом -это неустойчивая система. Хотя такое тоже встречается. 

Когда человек присоединяется к сетевой компании, у него могут быть разные цели. В зависимости от этого и нужно строить свои шаги и ему и человеку его пригласившему. От несоответствия запросов возникает много непонимания и не получют люди желаемых результатов. Есть цель -поднять иммунитет -пожалуйста программа и школы по применению. Но часто мы пытаемся "мотивировать на бизнес". А цель у человека другая! Или наоборот - ему деньги нужны, а мы недодаем навыков и знаний о продажах.  Но в любом случае,последовательность и система должны присутствовать.

Когда я хочу это проиллюстрировать, я привожу в пример вязание по журналу:  Ах какая кофточка у подруги, дай журнальчик, я себе тоже свяжу.  Только вот тут я пропущу...тут мне непонятно...а здесь уже надоело 140 рядов вязать, хватит и 50... Вы можете представить, что за "кофточка" получится при таком выполнении работы. Максимум кривой воротничок :)

В качестве мужского примера можно провести параллель с чем-нибудь из обслуживания автомобиля или рыбалки или установки программ на компьютере. Друзья,если кто разовьет эту мысль...от меня "коврижка" :)

Ходит такой человек и говорит: да занимался я этим сетевым бизнесом, ерунда все это. Ничего там сделать нельзя... В таких случаях начинаю задавать вопросы, а что ты делал? а как? и как долго? какие обучения проходил?  и выясняется, что даже классических шагов человек не сделал, а ограничился поверхностным опробованием...

Именно поэтому я ищу тех, с кем можно вести реальные переговоры, обучаться и обучать ( ведь это взаимный процесс!)  и не будем забегать вперед. С чего начинается вязание? Выбор пряжи, набор петель :)

 

Картина дня

наверх