На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Новый грипп! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Нашла в Интернете: Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не рекомендует никаких других противовирусных препаратов для профилактики и лечения этого гриппа, кроме двух препаратов, эффективных против нынешнего свиного гриппа, – это ингибиторы нейраминидазы второго и третьего поколений ЗАНАМИВИР и ОЗЕЛЬТАМИВИР (в другой транскрипции – оселтамавир) соответственно.

В специальном инструктивном письме подчеркивается, что не следует принимать другие противовирусные препараты для профилактики штамма H1N1, так как они против данного штамма не действуют, а общую сопротивляемость организма вирусам могут снизить. Поэтому не верьте различным рекламным кампаниям и слухам о пользе противогриппозных средств, хорошо зарекомендовавших себя при других вариантах вируса гриппа.

При появлении симптомов гриппа, таких как ломота в костях, головная боль, высокая температура, первым делом пейте как можно больше жидкости – клюквенный морс, теплый чай с лимоном, медом, малиной, отвар шиповника, просто теплая вода. Вы ведь не знаете, какой у вас грипп, а жидкость поможет вашему организму лучше работать в трудных условиях и выводить токсины.

При наличии в организме вируса гриппа штамма H1N1 повышается риск геморрагических осложнений при приеме аспирина. Есть даже научные данные о том, что огромная смертность от «испанки» в 1918–1920 годах объясняется в том числе,широким применением для ее лечения недавно открытого в то время аспирина. Многие родители, которые не слишком любят давать своим детям стандартные лекарства, с успехом используют для сбивания температуры обтирания 3-процентный раствор обычного или яблочного уксуса. Свиной грипп часто сопровождается желудочно-кишечными расстройствами типа тошноты, диареи, в отдельных случаях рвоты. Здесь самым лучшим лекарством является активированный уголь. И расстройства лечит, и адсорбцию токсинов в желудке обеспечит. Рекомендуемая лечебная доза для взрослых – до 8–10 стандартных таблеток в день. Можно измельчить их ложкой для увеличения активной площади поверхности. И самое главное – соблюдайте постельный режим и не выходите на улицу хотя бы неделю. И других не заразите, и сами осложнений не заработаете.

Комментарий от Тенториум. Убедительный народный ответ и эффективная защита, которая доступна любому каждый день. Противовирусную защиту организму дает прием Экстракта Прополиса Водного. Половина чайной ложки ЭйПиВи в день должна попадать в организм. Лучше всего со стаканом воды утром натощак. Вода должна быть некипяченой, но чуть тепловатой. Можно разбить эту дозу на несколько приемов. Питья много не бывает, 1,5-2 литра в день норма. Добавлять ЭйПиВи можно по несколько капель в любую жидкость в течение дня. (кроме газировки, которую современный человек должен вообще исключить).

Хорошая привычка, выходя из дома закапывать ЭйПиВи в нос по 1-2 капли. Ведь вирусная инфекция к нам попадает воздушно -капельным путем. Водный Прополис защищает от обычного гриппа, защитит и от этой, новой модификации.

Известно, что новый грипп страшен своими осложнениями, прием ЭйПиВи всегда помогал, даже в случае заболевания, пройти без осложнений. Прополис –это природный “антибиотик”. Он многокомпонентный, поэтому инфекция не может к нему приспособиться, как к синтетическому.

В качестве витаминной поддержки рекомендуется драже на основе пчелиной пыльцы-обножки. Например, драже Тенториум-плюс. Эти витамины идеальны для усвоения организмом, в том числе и детским, так как обножка это и есть природный детский КОРМ.

Есть драже с целевым действием, за счет добавления экстрактов лекарственных трав. Драже Экстра-лор содержит экстракты эвкалипта, шалфея и коры дуба, в сочетании с пыльцой –обножкой отличная помощь горлу.

От кашля поможет драже О-де-вит. В его составе 14 различных трав.

Санирует кишечник при диарее Апи-хит в сочетании с ЭйПиВи. Это действенные, эффективные средства, созданные специалистами.

Во время стрессов, повышенных физических и нервных нагрузок происходит повышенный расход витаминов и микроэлементов. Ресурсы организма быстро истощаются. Их необходимо восполнять ежедневно. Именно поэтому драже Тенториум ежедневно необходимы каждой семье, особенно в наше время, когда продукты питания не восполняют, а истощают ресурсы организма. Моя семья живет по этим правилам уже пятый год.

Картина дня

наверх