На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

10 ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ. (почти по Григорию Остеру, хаха!)

 Сайт Dumblittleman опубликовал статью “10 Ways to Ruin you Health and Die young”. В материале приведена инструкция «Как умереть молодым». Если Вы будете следовать советам из этой инструкции, то, скорее всего, Вы сами будете желать поскорее забраться в гроб.


Итак, Вы видите 10 советов, гарантирующих Вам недолгую и мучительную жизнь.


Дымите, дымите и ещё раз дымите


Вы курите? Ничто не мешает курить ещё больше. Перейдите на сигареты без фильтра. Две пачки в день – это только разминка. Не курите? Так начните прямо сейчас. Если Вам мало рака лёгких, то приятным бонусом получите проблемы с сердцем, зрением, желудком. Не пренебрегайте курением – это отличный способ лишиться здоровья.


Наркотики – в вены


Табак действует очень медленно? Да, это недоработка. Почему бы не подкрасться к здоровью со стороны вены? «Тяжёлые» наркотики не дадут Вам задержаться на этом свете. А усилят ощущения тяжёлые психические расстройства и куча других заболеваний. И ещё что – никогда не пользуйтесь стерильным шприцем. Тут же все свои?


Алкоголь – выход в никуда


Как тут без выпивки? И не бокал шампанского по праздникам, а долгая и упорная работа над печенью. Убедитесь, что головные боли, тошнота, интоксикации, проблемы с памятью прочно вошли в Вашу жизнь. Даже если Вам не помогут расстаться с жизнью по пьяной лавочке добрые люди, то всё равно Ваше существование пролетит одним мгновением.


Фаст-фуд. Не забудьте про него


Что за пьянка без закуски? Что за перекур без перекуса? Но готовить ни к чему – ведь есть фаст-фуд. В нём есть все ингредиенты для того чтобы Вы могли легко и свободно набрать вес, а Ваши вены получили оригинальные холестериновые бляшки. К чему Вам здоровое сердце? К чему Вам продукты, которые приносят пользу? Большой вес – маленькая жизнь. А ведь Вы именно этого и добиваетесь?
Девушки толстяков считают добрыми, уютными и безобидными. Но зачем Вам девушки? Ваша цель – большое брюхо.


Не ешьте овощи и фрукты


И мытые – не ешьте, и немытые – тоже. А то вдруг пользу принесут. Зачем Вам эти витамины? Лучше выпить «Кока-колы» – ведь в ней такая нажористая химия – пальчики оближешь. Также овощи легко заменяются пивом. Одна морковка – на одну банку. Этим делом Вы усугубите ожирение, организуете себе проблемы с обменом веществ, окончательно подорвёте иммунитет.


Даже в туалет – на машине


Это советские люди на такси в булочную не ездили. А Вы – поедете. И вообще – передвигаться пешком – это забава для тех, у кого нет машины. Старайтесь всегда припарковаться как можно ближе ко входу в супермаркет, пусть даже поиск места займёт целый час. И забудьте про лестницы – зачем-то люди лифты придумали же?К ожирению добавится геморрой, простатит и ещё несколько болячек поменьше.


Вес – всему голова


Вы ещё помните, где у Вас талия? Вы плохо работаете над собой. Так Вы и до пенсии доживёте, пожалуй. Ая-яй. Срочно в магазин за свининой, макаронами, картошкой, колбасами. Ни в чём себе не отказываете. И налегайте на фаст-фуд. Алкоголь под хорошую закуску, особенно пиво с чипсами – это тоже средство для борьбы с талией.


Забудьте про врачей


Врачи всё равно ничего не знают и ничего не умеют. Зачем тогда все эти обследования, анализы, рентгены? Вы и без них знаете, что ещё живы. В конце концов, в аптеке навалом таблеток. Что-нибудь съел, пивом запил – и вроде бы легче. И жизни всё меньше и меньше…


Не высыпайтесь


Это здорово подрывает здоровье. Не спите, ни в коем случае не проветривайте комнату и постарайтесь накурить в помещении побольше. Если Вы пьяны – это вообще отлично. Особенно, если Вы намешали разных напитков и ничем не закусывали. Ешьте на ночь сладкое и жирное, пейте кофе и много пива, принимайте антидепрессанты – способов победить сон очень много.


Как растрепать себе нервы


Если не смотря на все принятые меры у Вас сохранилось хорошее настроение, то нужно срочно впасть в депрессию. поссорьтесь с окружающими, нахамите соседям, сорвите свои и чужие планы. Больше громкой музыки и телевизора, больше скандалов и сплетен. Всё это можно запивать алкоголем. Язва, ожирение, нервные срывы, инсульт и инфаркт придадут Вашей жизни законченный вид.

Картина дня

наверх