На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наполни соты !

202 подписчика

Фрагмент 3. КЛЮЧ к здоровью -ВИДОВОЕ питание Человека.

 Нас ожидает ПРОСТО ЛАВИНА  различных предложений на «рынке здоровья», обещающих в кратчайшие сроки восстановить ослабленный защитный механизм - нашу Охранную систему. Зачастую эти предложения-все те же методики, о которых мы уже говорили, да только в новой рекламной одёжке. Иногда все просто шито белыми нитками, однако же проглатывается.

К примеру, можно ли поверить, что флакон какой-то жидкости или чудо-прибор за 2-3 недели восстановит тот сложнейший механизм, который мы «загнали» за 20-30 лет? Да ведь это против всякой логики! Дай Бог, если удастся выправить ситуацию за год-два, но люди ищут Чуда. И им это чудо дают. На 1-2 месяца, в виде допингов, а потом всё опять возвращается на круги своя.


И вот учёные в результате многочисленных наблюдений, обобщений, анализа результатов пришли к очень простому, по сути, выводу.


Основной стержень многих проблем со здоровьем находится всё же на уровне питания, именно отсюда начинаются очень разнообразные сбои в работе организма и, как следствие, - болезни.


Интересен тот факт, что коэффициент здоровья в слаборазвитых странах выше, чем в цивилизованном мире, а причина этого кроется, видимо, в питании. Приходится признать, что пусть скудная, но зато натуральная пища больше подходит человеку, чем наша - из дорогих супермаркетов -вкусная, сладкая, ароматная, с долгим сроком хранения. Родился слоган: современный городской житель погибает от истощения при полном холодильнике. Похоже, что это высказывание имеет под собой определенную почву.


Целый ряд экспериментов подтвердил верность того, что восстановление питания - самый первый и необходимый элемент, с которого следует начинать поход за здоровьем.


Еда очень сильно влияет на функционирование организма в целом;

Недостаток еды (количественный и качественный)-толчок для начала многих патологических процессов;

Каждому виду организмов, в том числе и Человеку, несмотря на нашу всеядность, всё же присущ определённый вид питания, определенный продукт, на который настроен его генетический аппарат.


Для Человека Разумного этим  видовым продуктом следует признать пчелопродукцию!


Именно в ней оказалось больше всего необходимых микрокомпонентов, специфической энергии... - всего того, что запускает и поддерживает многие конструктивные процессы в организме. Именно на фоне употребления пчелопродукции отмечены самые лучшие, мягкие комплексные изменения, которые приводят к избавлению от многих проблем со здоровьем. Порой, положительные изменения настолько кардинальны и результат так высок, что если бы мне не пришлось наблюдать это лично, я, как и любой врач-ортодокс, просто не поверил бы! Иногда кажется, что так не бывает. Но когда это видишь и наблюдаешь в динамике, то не верить собственным глазам просто невозможно!


Итак, круг замкнулся! Мы нашли базовый фундаментальный блок, с которого можно начинать восстанавливать утраченное здоровье - питание! А в ассортименте питания - пчелопродукция. Она даст клетке всё необходимое и позволит ей восстановить свои функции. Органы начнут нормально работать, и на фоне этого можно будет обоснованно подключать любые ЗОЖ-системы. Вот тогда эффект от них будет многократно выше. Если в первом случае многие ЗОЖ - системы попросту загоняли до изнеможения истощённый и голодный организм, что проявлялось в ухудшении общего состояния через 3-4 года, то в нашем случае сытый, сильный организм способен выдерживать высокие стрессовые нагрузки, тренироваться и быть ещё в прекрасном рабочем состоянии. То есть, теперь все ЗОЖ-системы - в радость и на пользу!

Картина дня

наверх